25 декабря в нашем детском саду состоялся Новогодний утренник «Чудеса под Новый год, в гости к нам бычок идет».

В празднично украшенном зале дети читали стихи, пели песни о елке, Новом годе, зиме. На празднике появился символ года – Бычок. Он поиграл с детьми в задорную игру. Ребята позвали Деда Мороза. Он пришел со своей внучкой Снегурочкой, и помог зажечь огоньки на елочке. Дети и Дед Мороз водили хоровод вокруг елочки, играли в игры «Варежка», «Снежный ком». Снегурочка вместе с подружками, снежинками, кружились в волшебном танце.

Дети читали Деду Морозу стихи, и  каждый получил приз. Неожиданно на празднике появилась Баба Яга и поиграла с ребятами в игру «Хвост Бабы Яги». Каждый желающий мог прокатиться на «Метлолете». Всем было весело.

В завершении праздника Дед Мороз вручил детям подарки и сфотографировался с ними на память у елочки.