Заведующий МБДОУ ДС №80 "Аленушка"

Год рождения: 1968 г.

Образование: высшее педагогическое.

Общий стаж работы: 26 лет.

Стаж работы в должности: 14 лет.

Сведения о курсах: курсы повышения квалификации 17.12.2013г.

"Управление закупками в контрактной системе";

курсы повышения квалификации 06.2015 г.

«Психологическое сопровождение дошкольного и начального школьного образования в условиях реализации ФГОС»

Курсы повышения квалификации 10.2015 г. Тема: "Актуальные проблемы управления ДОУ в условиях введения ФГОС дошкольного образования"

Дата аттестации на соответствие занимаемой должности: декабрь 2014 года.

Часы приема по личным вопросам: с 14.00 до 15.00;

выходной- суббота, воскресенье.

Телефон: 8(86383)65355

Должность заместителя руководителя в МБДОУ ДС №80 «Аленушка» в штатном расписании отсутствует

Воспитатель МБДОУ ДС №80 "Аленушка"

Год рождения: 1984 г.

Образование: среднее профессиональное.

Общий стаж работы: 9 лет.

Стаж работы в должности: принята 15.07.2016 г.

Сведения о профессиональной переподготовке: прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный институт имени Екатерины Великой». Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование», выдан 15.06.2016 г.

Сведения о курсах повышения квалификации:

Дата выдачи удостоверения: 31.03.2017 г.

Воспитатель МБДОУ ДС №80 "Аленушка"

Год рождения: 1969 г.

Образование: средне-специальное педагогическое.

Общий стаж работы: 24 года.

Стаж работы в должности: 5 лет.

Сведения о курсах: курсы повышения квалификации 06.2014 г.

Прошла повышение квалификации в отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Проектирование предметно – пространственной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».

Дата выдачи удостоверения: 30.06.2017 г

Сведения о профессиональной переподготовке:

Прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Национальный институт имени Екатерины Великой». Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование», выдан 20.01.2016 г.