28.06.2018г. наш детский сад принял участие в совместном с  СДК мероприятии, посвященном Летним Олимпийским играм.

Детей приветствовала гостья праздника – Олимпия. Она открыла игры и зажгла олимпийский огонь в виде цветка.  Далее дети приняли участие в зажигательном танце вместе с ведущей  Еленой Юрьевной и Олимпией.

Дети разделились на две команды «Герои» и «Молния», и продолжили соревноваться сначала в знаниях о летних олимпийских  видах спорта, а потом в эстафетах: «Пройди сквозь обруч», «Попади в цель», «Игра в футбол», «Кто быстрее допрыгает», «Баскетбол». Всем было интересно, очень весело и конечно победила дружба. Завершили мероприятие веселой игрой «Солнышко и дождик», а также сфотографировались на память.

Версия для печати: Печать