Новости

30 марта в нашем детском саду было проведено музыкально-игровое представление «Весенняя сказка».

7 марта в нашем детском саду был проведен утренник «У голубого экрана», посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта.

22 февраля в нашем детском саду был проведен музыкально - спортивный праздник, посвященный дню Защитника Отечества  «Кому в армии служить?».

2 февраля 2018 года , в день празднования 75 годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, воспитанники нашего детского сада посетили школьный музей, где было проведено мероприятие «Этих дней нам не забыть».

Уже стало традицией нашим воспитанникам ходить на Старый Новый год в клуб. 12 января было проведено совместное с сельским клубом мероприятие «Колядки. Прощание с елочкой».