Новости

28 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник. Воспитанники в ярких новогодних костюмах вошли в празднично украшенный зал под веселую новогоднюю мелодию.

23 ноября в нашем детском саду состоялся утренник, посвященный Дню Матери. Воспитанники торжественно читали стихи, пели песни.

29 октября в рамках тематической недели «Родная страна» в нашем детском саду состоялось итоговое мероприятие «Драматизация сказки Красная Шапочка на новый лад».

В рамках проекта « Осень наступила» 5 октября в нашем детском саду состоялось развлечение «Золотая осень». В украшенной групповой комнате осенними веточками и шарами, дети встретили гостью праздника - Золотую осень.

28.06.2018г. наш детский сад принял участие в совместном с  СДК мероприятии, посвященном Летним Олимпийским играм.