Новости

7 марта в нашем детском саду проводился утренник, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Этот праздник один из самых любимых.

В целях приобщения подрастающего поколения к национальной культуре, традициям народа, его духовным и нравственно-эстетическим ценностям, воспитания любви к родному краю, в МБДОУ ДС №80 «Аленушка» проходила неделя «Народное творчество, культура и традиции» с 28.01.19 по 08.02.19г.

28 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник. Воспитанники в ярких новогодних костюмах вошли в празднично украшенный зал под веселую новогоднюю мелодию.

23 ноября в нашем детском саду состоялся утренник, посвященный Дню Матери. Воспитанники торжественно читали стихи, пели песни.

29 октября в рамках тематической недели «Родная страна» в нашем детском саду состоялось итоговое мероприятие «Драматизация сказки Красная Шапочка на новый лад».